Уважаемые коллеги!

На базе  муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Сасово Рязанской области создан

Центр методической и технической поддержки внедрения информационных технологий

в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования по направлению «Распространение на всей территории Российской Федерации моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования»

Целью создания Центра является научно-методическая и техническая поддержка внедрения информационных технологий в образовательных учреждениях Рязанской области.
Основными задачами Центра являются:
  • Консультации  педагогов и управленцев  к использованию информационных технологий в образовательном процессе и управлении.
  • Обеспечение информационной, технической и методической поддержки деятельности педагогов и управленцев по внедрению информационных технологий в образовательный процесс и управление.
  • Взаимодействие с областным и муниципальным органами управления образованием, муниципальной методической службой и образовательными учреждениями по вопросам внедрения информационных технологий в образовательный процесс и управление образованием.

Ответы на интересующие  Вас вопросы можете получить
по электронной почте 3_sh@mail.ru или по телефону (49133)20003
Мы открыты  для сотрудничества.