Победитель и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
2010 г: призер олимпиады по биологии, призер олимпиады по экологии.
2011 г: призер олимпиады по биологии, призер олимпиады по географии.
2012г: призер олимпиады по экологии, призер олимпиады по географии.
Награжден Золотой медалью «За особые успехи в учении»
Журавлева Василиса, выпуск 2013
2013г – призер Всероссийской олимпиады школьников по истории
Победитель и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
2011: победитель олимпиады по экологии, призер олимпиады по биологии, призер олимпиады по обществознанию
2012: победитель олимпиады по истории, призер олимпиады по обществознанию, призер олимпиады по праву, призер олимпиады по русскому языку
2013: победитель олимпиады по истории, призер олимпиады по обществознанию, призер олимпиады по праву, призер олимпиады по русскому языку
награждена Золотой медалью «За особые успехи в учении»
Дрынова Ирина, выпуск 2013
Мастер спорта по зимнему полиатлону
1 место в Кубке Рязанской области по полиатлону (зимнее троеборье),2012г
3 место в Чемпионате и первенстве Рязанской области по полиатлону 30.10.2011г.
2 место в кубке Рязанской области по полиатлону (зимнее троеборье)13.11.2011г.
3 место в кубке России по полиатлону (зимнее троеборье) памяти А.И. Ростовцева среди девушек 16-17 лет, г. Ковров 12-15.01.2012г.
3 место в финальных соревнованиях по легкой атлетике 11 Спартакиады учащихся Рязанской области в беге на 1500м, 2012г
Тураева Татьяна, выпуск 2014
Награждена золотой медалью десятых молодёжных дельфийских игр России в номинации «Народное пение» г. Тверь 2011г.
Награждена серебряной медалью международных «Дельфийских игр» в номинации «Народное пение» Казахстан, 2012г.
Лауреат VII Международного фестиваля Благотворительного фонда Владимира Спивакова «Москва встречает друзей».
Награждена памятным знаком «За наивысшие достижения» Распоряжением Губернатора Рязанской области 2011г.
Победитель, Лауреат I степени IV Международного конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот» в номинации «Народное пение» Москва, 2012г.
Участница Культурной Олимпиады «Сочи-2014»
Ерохина Анастасия, выпуск 2013
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот» -лауреат 2 степени, Москва, 2011г
Лауреат III степени XV Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Надежды Европы»
Международный конкурс красоты, гармонии и таланта: Мисс Надежда Европы -2012г., присвоен титул «Мисс талант Надежды Европы 2012г.»
Лауреат I степени Международного благотворительного фонда «Наше будущее».
Лауреат III степени в старшей возрастной группе (в номинации «народный вокал, соло») открытого общенационального Всероссийского фестиваля – конкурса юных дарований «Таланты нового века - 2012» Москва, 2012г.
награждена Золотой медалью «За особые успехи в учении»
Мигуль Анастасия, выпуск 2012
Гран-При Областного конкурса вокалистов «Мы дети твои, Россия» г. Рязань, 2011г
Гран-При Международного конкурса юных вокалистов «Открытая Европа» в номинации «Народная песня», 2011г
Лауреат I степени Областного конкурса вокалистов «Поклон тебе, солдат России», 2012г
Лауреат II степени в Международном конкурсе патриотической песни «Наследники Победы», 2012г.
Лауреат II степени Межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы», г. Рязань, 2012г
Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды будущего» в номинации «Народный вокал», г. Москва, 2013
Серебряная медаль XII Всероссийских Дельфийских игр, 2013г.
Субботников Антон 10А
Областной конкурс вокалистов «Поклон тебе, солдат России» лауреат 2-й степени.
Лауреат 3-й степени Всероссийского конкурса «Зажги свою звезду».
Участник отборочного тура Евровидения.
Признан лучшим командиром в муниципальном смотре строя и песни «Звучит салют защитникам Отечества!», посвященном 67-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
Фомина Анастасия
Участие в благотворительной акции «И против террора» - по городам России
Марафон по городам России «Хрустальная звездочка – звездам в погонах» - в честь 65 - летия победы.
Всероссийский фестиваль – конкурс детского творчества «Хрустальная звёздочка -2009». Лауреат 1-й степени.
Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик», 2010
Дипломант 2 степени Открытый общенациональный всероссийский фестиваль - конкурс юных дарований «Таланты нового века-2010»,
Лауреат 2 степени Международный фестиваль благотворительного Фонда Владимира Спивакова, 2010г,
Лауреат Участница Всероссийских фестивалей народного творчества, посвященных заслуженному деятелю искусств России композитору А. Аверкину
Митрофанова Анастасия
Областной фестиваль эстрадных коллективов и солистов «Дети твои, Россия» Лауреат 2-й степени. Открытый общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс «Таланты нового века» - дипломант 1-й степени.
Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик» Лауреат 1-й степени
Симионова Елена, выпуск 2014
Кандидат в мастера спорта по летнему полиатлону.
Диплом 3-й степени в первенстве России по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине «Летнее пятиборье» в возрастной группе 14-15 лет.
1-е место в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» г. Рязань
3-е место в личном чемпионате и первенстве Рязанской области по стрельбе из пневматического и мелкокалиберного оружия г. Рязань.
2-е место в первенстве Центрального федерального округа по полиатлону среди девушек 14-15 лет г. Губкин.
Мирошниченко Алена, выпуск 2012
Мастер спорта по зимнему полиатлону.
Бронзовый призер Первенства мира среди юниоров по зимнему полиатлону. Эстония, 2012 года
1-е место в первенстве России по зимнему полиатлону г. Ковров.
Кубок России по полиатлону (зимнее троеборье), 1 место, 2012
Абсолютный зачет третьего этапа Кубка России по полиатлону, 2 место, 2012
Кубок Рязанской области по полиатлону, 2 место, 2012
Смирнова Ольга, выпуск 2013
Кандидат на мастера спорта по летнему полиатлону.
Первенство России по полиатлону г. Губкин, 2010г. – 2-е место.
Чемпионат области по плаванию 2-е место.
Чемпионат Мира по летнему полиатлону г. Анталия Турция 7-е место
Личное первенство и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия, 2010
1 место Чемпионат Рязанской области по плаванию в зачет Спартакиады сборных команд городов и районов, 2012г.
1 место Отборочные соревнования по плаванию на открытый Чемпионат и Первенство г. Рязань , 2012г,
1 место Первенство города по легкой атлетике в беге на 100м, г. Сасово, 2012г. 1 место
Калугина Ирина
2-е место в открытом первенстве МОУДОД по плаванию на дистанции 100 метров на спине.
2-е место в открытом первенстве Всероссийского соревнования «Нептун» по плаванию.
Зональный конкурс «Осенний натюрморт» - диплом.
Кананина Анастасия 10А
Лауреат 1-й степени Международного конкурса «Надежды Европы».
Лауреат 1-й степени Международного конкурса «Зажги свою звезду», г. Москва
Лауреат 1-й степени Международного конкурса «Семь нот», г. Домодедово
Лауреат 2 степени XII конкурс исполнительского мастерства стран СНГ «Открытая Россия», г. Москва, 2013
Мелёхина Мария
Диплом 3-й степени по плаванию МОУДОД ДЮШ (Нептун) г. Огнинск
1-е место в открытом турнире Рязанской области по плаванию г. Рязань.
3-е место в 11 матчевой встрече спортсменов городов центральной России г. Тверь.
2-е место по плаванию на спине в Международных соревнованиях в Германии.
2-е место в открытом первенстве по полиатлону (областной конкурс).
1-е место в открытом первенстве по национальным видам спорта г. Сасово.
Ярунова Елизавета, выпуск 2013
Член Совета старшеклассников, член научного общества «Пилигрим», неоднократно представляла научно-исследовательские работы в научно-практических конференциях.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2011г, 2012г Диплом 3-й степени – (Премьер Лига) VIII-я Международная олимпиада по основам наук по физике 2011-2012 г. Россия.
Награждена Золотой медалью «За особые успехи в учении»
Мацерук Татьяна
Отличница, член Совета старшеклассников, 1-ое место по обл. в молодёжном математическом чемпионате по математике, г. Пермь 2010г.
Позднякова Анастасия, выпуск 2012
Лауреат областного конкурса сочинений «Самый близкий человек».
Диплом 1-ой степени высшей лиги «VII Международной олимпиады по основам наук» по обществознанию Россия 2011г.
1-ое место Всероссийской олимпиады по обществознанию (муниципальный этап.)
Музыка Виктория, выпуск 2015
3-е место во Всероссийском детском турнире по плаванию «Арена», Огненск 2010г
3 место по плаванию в «Летней спартакиаде Союзного государства России и Белоруссии для детей и юношей г. Смоленск, 2011г
2 место в Первенстве Рязанской области по плаванию среди учащихся г. Сасово 2011г.
1-е место в Открытом кубке Рязанской области по плаванию, г. Сасово 2011г.
1 место в Финальных соревнованиях по полиатлону (летнее пятиборье) 11 спартакиады учащихся Рязанской области по полиатлону, г. Сасово, 2012
1 место в Чемпионате Рязанской области по плаванию, г. Рязань, 2013
2 место в Турнире городов России по плаванию, г. Сасово, 2014
1 место в Открытом первенстве ГАОУ ДОД ДЮСШ Планета спорта по плаванию, посвященное Дню здоровья, г. Сасово, 2014
2 место в Соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы ГАОУ ДОД ДЮСШ Планета спорта, г. Сасово, 2014
Победитель Всероссийского молодежного чемпионата по физике, г. Сасово, 2013г
Королева Яна, выпуск 2013
Победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам:
2012: победитель олимпиады по химии, призер олимпиады по русскому языку, призер олимпиады по английскому языку, призер олимпиады по обществознанию
2013: победитель олимпиады по химии, призер олимпиады по русскому языку, призер олимпиады по праву, призер олимпиады по обществознанию
награждена Золотой медалью «За особые успехи в учении»
Кузякина Галина 9В
Отличница, призер Всероссийской олимпиады по химии (3-е место) и литературе (3-е место) (муниципальный этап)
Рубцова Мария, выпуск 2014
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2014: литература 2 место, обществознание 3 место
Награждена Золотой медалью «За особые успехи в учении»
Награждена ЗНАКОМ ГУБЕРНАТОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДАЛЬ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"
Белова Марина, выпуск 2012
Победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
2010г: призер олимпиады по обществознанию, призер олимпиады по праву, призер олимпиады по русскому языку
2011г: призер олимпиады по литературе, призер олимпиады по обществознанию, призер олимпиады по математике, призер олимпиады по праву
2012: победитель олимпиады по литературе
награждена Золотой медалью «За особые успехи в учении».
Игошин Сергей 9В
Призер Всероссийской олимпиады по предметам:
математика – 3-е место, физика – 3-е место, обществознание -2-е место, история-1-е место (муниципальный этап)
Степнов Денис 9В
Призер Всероссийской олимпиады по физике -2-е место, по истории -3-е место (муниципальный этап).
Спортсмен, награжден медалями за 1-е место в обл. соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» 2012 г.,
2-е место в областном турнире по баскетболу.
Сережкина Наташа 11А
Отличница, 1-е место в муниципальном конкурсе-репортаже «Благоустройство нашего города».
3-е место во Всероссийской олимпиаде по литературе 2011г.
1-е место по литературе 2010 (муниципальный этап).
Шереметьева Евгения, выпуск 2013
Мастер спорта по зимнему полиатлону
2-е место в первенстве Центрального Федерального округа РФ по полиатлону 2010г.
3-е место в первенстве России по зимнему полиатлону 2010г.
2-е место в соревнованиях по зимнему полиатлону I- го этапа кубка России и открытого кубка Архангельской обл. 2010г.
1 место чемпионат и первенство города по зимнему полиатлону в возрастной группе 1994-1995г, 2011г
1 место в Кубке города по полиатлону (зимнее троеборье) в зачет 11 Спартакиады учащихся города, 2012
Пятова Татьяна, выпуск 2012г
Мастер спорта по зимнему полиатлону.
Чемпионат и первенство Рязанской области по полиатлону (двоеборье) 3 место,2011
Лично-командный чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия среди девушек в упражнении ВП-4, 3 место, 2011, 2012
Призер Кубка города по полиатлону, легкоатлетических кроссов.2011,2012гг.
Пестриков Виктор 9А
Кандидат на мастера спорта по летнему полиатлону.
1 место в отборочных соревнованиях по плаванию на открытый чемпионат, г. Рязань, 2012г.
2 место в кубке Рязанской области среди городов и районов по летнему полиатлону, 2012г.
2 место в абсолютном зачете в финальных соревнованиях 11 Спартакиады учащихся Рязанской области по летнему полиатлону и 1 командное место, 2012г.
Макарова Дарья, 9А
Кандидат на мастера спорта по летнему полиатлону
1 место в кубке города по полиатлону (зимнее троеборье) в зачете 11 спартакиады учащихся города, 2012г.
1 место в Первенстве города по легкой атлетике в прыжках в длину, 2011г.
1 место в финальных соревнованиях по полиатлону (зимнее троеборье) 11 Спартакиады учащихся Рязанской области, 2012
Симионов Дмитрий, 9А
Кандидат на мастера спорта по летнему полиатлону
1 место в абсолютном зачете среди юношей в финальных соревнованиях по летнему полиатлону 10 Спартакиады учащихся Рязанской области.
2 место во Всероссийских соревнованиях по футболу на приз клуба «Кожаный мяч», Тобольск
3 место по легкой атлетике в региональном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры, Рязань 2012г.
Михайлина Евгения, 5б
1 место в финальных соревнованиях по полиатлону (Зимнее троеборье) Спартакиады учащихся Рязанской области. 2012,2013гг
1 место в чемпионате и первенстве ЦФО России по полиатлону (зимнее троеборье).2013