Поздравляем Конькову Софью - победителя регионального конкурса "Высший пилотаж"!

19 января учащаяся  11А класса Конькова Софья приняла участие в региональном конкурсе исследовательских и проектных работ школьников  "Высший пилотаж - Рязань" по направлению "Биология" и стала победителем. Конкурс «Высший пилотаж» рассчитан на школьников 8-11 классов, которые делают первые шаги в науке и проектной деятельности и хотят получить профессиональную экспертную оценку своей работы. Региональный конкурс является отборочным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители и призеры Регионального конкурса, рекомендованные к участию, приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву.

Поздравляем Софью и её руководителя Пупочкину Елену Сергеевну и желаем дальнейших творческих успехов!