Праздник удался!

Интересное представление для старшеклассников подготовили и провели учащиеся 9-11 классов. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Кстати, не только малыши, но и подростки с удовольствием водили хороводы и фотографировались с персонажами после представления. Кульминацией праздника была новогодняя дискотека, где каждый мог потанцевать, отдохнуть после учебной четверти. Песни и танцы сменяли друг друга, и  несколько часов пролетели как один миг.

Вот так, весело и дружно, старшеклассники встретили Новый год. А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни. Новый год  – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Дорогие друзья, всем добра и мира в наступающем Новом году!