Поздравляем ребят с таким значимым событием!

У нашей школы новая победа!

Команда под грамотным и чутким руководством учителей Пупочкиной Елены Сергеевны, Минаевой Валентины Георгиевны, Бадмаевой Анны Васильевны успешно справилась с заданиями отборочного тура и прошла в финал Всероссийского хакатона «Коммуникации в образовании» от Сферума при поддержке Министерства просвещения РФ!

В хакатоне приняли участие 900 команд из 60 регионов страны – 5,4 тыс. учителей и учеников. Каждая команда состояла из трех школьников и трех учителей либо из трех студентов и трех преподавателей колледжей.
 По итогам отборочного этапа в финале встретились лишь 300 команд, в числе которых оказалась команда нашей школы: Шабурова Юля, Ешелева Милана, Минаева Анна. Обучающиеся совместно с педагогами работали над творческими решениями для общения в школьной среде. Ребята получили большой опыт работы в команде. Мы желаем нашим юным талантам отличных успехов, упорства и больших побед!