В РЯЗАНСКОМ МИНОБРЕ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ ВРУЧИЛИ ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА

27 декабря первый заместитель министра образования региона Ольга Васина вручила именные стипендии одарённым детям Рязанской области. Это единовременное поощрение за предыдущий учебный год.

Среди стипендиатов – победители международных, всероссийских олимпиад, конференций, соревнований, фестивалей и конкурсов. А также – победители и призеры по двум и более предметам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. «Сегодня мы говорим вам слова признательности за тот огромный труд, который вы проделали. Вы все сегодня победители. Первыми быть очень трудно. Желаю вам всегда идти только вперед, не останавливаться на достигнутом. И желаю, чтобы вы всегда были благодарны своим педагогам, наставникам и своим родителям», — сказала Ольга Сергеевна.

Свидетельства о присуждении именных стипендий 26 декабря получили более 40 детей. Среди них учащаяся 8 «А» класса  Стифуткина Валерия.  Валерия - призёр областного конкурса «Задачи со звёздочками», победитель

регионального  этапа  Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Желаем Валерии, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Уверенности в своих силах и удачи!