Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

Дайджест новогодних мероприятий

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в школе уже все "дышит" новогодним настроением.

Этот день учащиеся 2 «В» класса (классный руководитель Яньшина О.В.) решили посвятить новогодним мастер-классам. Вначале дети рассказали о своих любимых праздниках. Выяснилось, что большинство любят волшебный праздник Новый год и живут в ожидании чуда. Но чудо можно сотворить и своими руками. Чудо-подарок, который можно подарить к Новому году друзьям или близким, - отличная идея. А кто главный гость на Новый год, кого мы ждем больше всего, да еще и с подарками? Конечно же, Деда Мороза!
    Ребята своими руками при помощи картона, бумаги, клея и отличного настроения смастерили веселого Деда Мороза. В процессе работы второклассники зарядились по-настоящему праздничным настроением: пели новогодние песни, делились друг с другом планами на праздники. Каждый ребенок взял свою поделку домой, чтобы вручить ее своим родным под бой курантов.


Все фотографии новости: