Новогодние приключения

Приближается самый любимый праздник - Новый год. Для каждого человека это праздник волшебства, зимних развлечений, подарков. Его с нетерпением ждут дети и взрослые. И конечно, в школе все тоже наполняется необычной сказочной атмосферой. Старшеклассники с большим энтузиазмом подготовили новогоднее представление для учащихся начальной школы.

Ребята с интересом посмотрели спектакль «Новогодние приключения». Они были в восторге от Пирата, неподражаемых Пса и Кота, задорного Морозко, от  символа наступающего года – Зайки, милых гномов и, конечно, от главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки. Учителя отметили  талантливую игру всех актёров и поблагодарили за актуальность спектакля, в котором была затронута тема настоящих ценностей. Оказывается, рецепт новогоднего праздника прост: «Самый ценный подарок – это время, проведенное в кругу близких тебе людей. Добро и искренние эмоции – вот что делает Новый Год действительно значимым событием. «Праздник существует лишь тогда, когда вы вместе способны разделить эту радость» - с этими словами Деда Мороза согласились абсолютно все. А потом все закружились в новогоднем хороводе, звучали песни, игры и шутки, фото у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Школьный новогодний марафон продолжался четыре дня, и каждый из них был особенный.