Новогодние окна.

Традиция украшать окна под Новый год пришла из глубокого прошлого. Еще кельты украшали ставни и подоконники еловыми веточками, чтобы отгонять злых духов.  У нас в России традиция наносить рисунки на окнах на Новый год появилась во времена Петра I, который свои указом повелел наряжать не только елки, но и украшать жилища. Украшать окна всегда радостно, причём это не только сближает, но и дарит минуты искренней радости. И вот наш, 3 "Б" класс, погрузился в сказку! Все участники, ученики и родители, проявили максимум фантазии, творчества, терпения и мастерства. И теперь рисунки на окнах к Новому году радуют нас и наших гостей!