Пополнили ряды Российского движения школьников.

16 декабря состоялся торжественный прием учащихся 2-х классов в ряды Российского движения школьников. Посвящение в РДШ - это праздник для школы и ее учащихся. Вместе с активистом РДШ Кристиной Кузнецовой  ребята произнесли торжественное обещание быть честными и справедливыми, успешными в учёбе и общественной жизни и с честью и гордостью нести высокое звание участника Российского движения школьников. Учащиеся  выступили с творческими номерами и  вручили членам значки с символикой движения.

Председатель первичного отделения Аньшакова Татьяна Анатольевна поздравила новых членов РДШ с этим знаменательным днём.  Она пожелала ребятам творческих успехов, ярких эмоций в движении, и, конечно же, свершений и побед во всех начинаниях.

РДШата - это самые активные участники мероприятий и акций, отличники учёбы, спортсмены, дипломанты различных конкурсов и фестивалей. Впереди много планов и идей, интересной работы и трудностей, с которыми ребята обязательно справятся!