Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

Вот уже скоро Новый год - это самый ожидаемый праздник у детей и взрослых, а  оригинальная открытка, сделанная своими руками, будет замечательным подарком друзьям, родственникам, родителям.

В 3 «В» классе (классный руководитель Голикова Е.В.) состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

С помощью картона, цветной бумаги, ваты, красок ребята  создали настоящие дизайнерские открытки ручной работы.

В этом виде творчества был большой простор для фантазии, а потому работы участников не переставали удивлять своим разнообразием. В конце  мероприятия ребята устроили презентацию своих открыток,  рассказывая стихи про новый год.

Все остались очень довольны. В результате у каждого посетившего мастер-класс получилась своя оригинальная новогодняя открытка.