Победа в номинации «Наследие Петра I»

Поздравляем Дунаеву Дарью, ученицу 6 «А» класса школы №3,  и её руководителя Комарову Елену Игоревну с победой в региональном открытом  конкурсе мультимедиа проектов «Великий Петр. Портрет на фоне современности», посвященном  350-летию со дня рождения российского императора Петра I. Организаторы конкурса — министерство образования и молодежной политики Рязанской области, ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования».

Даша, поздравляем с высоким достижением! Желаем такой интересной, увлекательной и разнообразной жизни, чтобы некогда было скучать. Активно участвуй во всех конкурсах, проявляя свой талант, харизму и  красоту. Желаем побед и  поддержки близких людей во всех твоих начинаниях.