Зимние забавы

В первый день зимы педагогом дополнительного  образования МБУ ДО ЦДО  Фитисовым Д.П  было  организованно и проведено спортивное мероприятие

«Зимние забавы»  для детей с ограниченными возможностями здоровья. В начале мероприятия  учащиеся 7 «А» класса  Агишевская Катя  и Завьялова Вика  провели  веселую, энергичную   разминку для детей.     Затем мальчишки и девчонки  приняли  активное участие в разнообразных спортивных эстафетах, конкурсах  с различными атрибутами, где  учащиеся показали свои спортивные способности.   Закончилось мероприятие вручением заслуженных наград: Дмитрий Павлович наградил ребят сертификатами  об участие и дипломами победителей в различных номинациях, а  социальный педагог Акимушкина Е.Н подарила  сладкие призы.