Последствия необдуманных поступков.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Учащиеся 7 «В» класса приняли участие в мероприятии по профилактике употребления психоактивных веществ.

Цель занятия – повысить уровень информативности у учащихся по проблемам, связанных с наркотиками, выработать и развить навыки предотвращения употребления ПАВ, не нарушать свои личностные границы, умение отстаивать свои интересы и сформировать навыки отказа от употребления алкоголя.

В ходе занятия ребята активно отвечали на вопросы, перечисляли какие могут возникнуть последствия от употребления ПАВ и выполняли творческие задания. В конце мероприятия  педагог Бадмаева Анна Васильевна дала детям полезные рекомендации.