Акция "Стоп ВИЧ/СПИД".

1 декабря в школе стало традицией проводить мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. В этот день активисты РДШ, Юнармейцы и волонтеры провели акцию "Стоп ВИЧ/СПИД".

Акция направлена на привлечение внимания школьников, на активное информирование и донесение важной и необходимой информации. В ходе этой акции учащиеся раздавали созданные ими буклеты, рассказали о проблемах СПИДа, проинформировали о путях передачи ВИЧ-инфекции, а также о том, как защитить себя и своих родных от этой болезни. Активисты желали всем быть активными, неравнодушными, бережно и внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.