Помощники детям: дорожные знаки и светоотражающие элементы.

Во 2 «В» классе (классный руководитель Яньшина О.В) прошло занятие «Световозвращающие элементы - лучшие друзья» на знания Правил дорожного движения и пользе использования световозращающих элементов.

Ребятам в доступной форме было рассказано о правилах поведения на проезжей части пешеходов. В ходе профилактического занятия Ольга Владимировна подробно рассказала школьникам о пользе световозвращающих элементов (фликеров) и объяснила, что их использование является важным условием для сохранения жизни и здоровья на дороге.

В конце мероприятия ребята показали свою одежду и аксессуары с использованием светоотражающих элементов.