Мамам посвящается...

В преддверии светлого и нежного праздника – Дня матери,  в школе было проведено мероприятие для мам и детей с особенностями развития. На праздник были приглашены иерей Александр и матушка Ксения. Священник поздравил женщин  с праздником, пожелал здоровья  счастья, взаимопонимания,  школьникам  подарил сладкие подарки.  Дети и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцевали, играли, читали стихи, пели песни.

В конце мероприятия  ребята с большим интересом  делали  цветок для мам, а затем   написали  на нем  свои пожелания. Мероприятие  закончилось аппетитным   чаепитием.

Праздник  получился радостным, добрым , душевным. Родители и дети благодарили за доставленное им хорошее настроение.