Единственной маме на свете

Учащиеся 2 «В» класса приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки ко дню матери «Единственной маме на свете».
    В последнее воскресенье ноября наши любимые мамы принимают душевные поздравления. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы: малыши мастерят подарки своими руками, а повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и подарками.
Самый драгоценный подарок для любой мамы тот, в который  ребёнок вложил частичку своей души.
    А какие необычные открытки в технике аппликации создали школьники под руководством Ольги Владимировны Яньшиной. Выбирая для своих открыток стихотворные поздравления, ребята активно обсуждали, как обрадуются их мамочки  таким замечательным подаркам.

Открытка, сделанная своими руками, -это, пожалуй, самый приятный способ порадовать близкого человека!