День Матери

В понедельник   прошло традиционное поднятие флага и «Разговоры о важном». Почетное право поднять Государственный флаг РФ предоставляется лучшим учащимся школы, сегодня ими стали учащиеся 10 «А» класса Дьяконова Карина и Ромашкина Варвара,  победители муниципальных и региональных конкурсов.

После линейки и поднятия флага Российской Федерации учащиеся  отправились по своим классам.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Сегодня "Разговоры о важном", посвящены самым родным и любимым мамам! Основная часть классного часа была посвящена беседе о роли мамы в жизни каждого человека, об особенности слова "Мама". Учащиеся посмотрели видеоролик, презентацию, выполнили интерактивное задание.
Был также проведён разговор о многодетных семьях России, об учреждении звания "Мать-героиня". Далее увлекательно обсуждали,  как поздравить маму. Дети предлагали открытки, поделки, сюрпризы...