Лига вожатых

В дни осенних каникул в школе был организован детский лагерь «Радуга». Пятнадцать учащихся  школы: Набиева Анна, Чичян Анжела, Конушкина Елизавета, Аладышева Полина, Паршин Дмитрий, Гришина Алёна, Богатова Мария, Шабурова Юлия, Брагина Ариана, Петрова Елена, Миронов Егор, Набатов Андрей, Канеев Руслан, Жестянников Сергей, Бычков Ярослав попробовали себя в роли вожатого и помощника.

Аладышева Полина, Чичян Анжела и Набиева Анна – ученицы педагогического класса.  Они посещали детский  лагерь и получали педагогический опыт.

Девушки играли с младшими в подвижные игры, проводили  мастер-классы, тематические беседы и викторины. Для старшеклассников это новая ролевая модель поведения- они  учатся ответственности, основам психологии, азам педагогики и эмпатии. Такая работа пришлась старшеклассникам по душе.