Хранители русского языка

Кабаева Алина Александровна, учитель русского языка и литературы школы №3, приняла участие в дистанционном этапе  Всероссийской олимпиады учителей русского языка  «Хранители русского языка».

По словам Алины Александровны выполнение заданий потребовало  активизации знаний об акцентологических и грамматических нормах русского языка, о правилах пунктуации, умения выделять грамматические основы в предложениях, определять морфологические признаки частей речи, производить звуко-буквенный (фонетический) и словообразовательный анализы слова.

Поздравляем Алину Александровну с первым профессиональным конкурсом! Пусть Ваш творческий поиск будет успешным, вдохновение – неиссякаемым, результаты участия – блестящими. Верьте в свои возможности!