Акция #БумБатл-2022

Учащиеся школы  приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл.

Акция проводится в рамках инициатив национального проекта «Экология» автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты», при поддержке Минприроды России.

Цель акции – максимальное вовлечение населения в активности по сбору макулатуры для переработки, популяризации раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

В школе проходят эко-уроки, каждый класс старается принести как можно больше макулатуры. Вот что рассказывают  участники акции из 2 «Б»  класса: «Когда о БумБатле нам рассказала наш классный руководитель, мы сразу же захотели поучаствовать! Макулатуру мы собирали везде – дома у себя, у соседей, у родственников, в книжных шкафах и под диванами. Собрали быстро, главное – вдохновение, а оно у нас точно было!»

Мы благодарим всех участников акции! Молодцы, ребята!