День именинника!

В предверии осенних каникул в 7 «А» ( классный руководитель Акимушкина Е.Н) прошел традиционный праздник «День Именинника». На этом празднике чествовали учащихся , у которых дни рожденья были летом и осенью.Ведущие  Агишевская К, Гинина Ю, Тагаева С, Маликова К подготовили и провели интересную развлекательную программу. Первыми поздравить ребят пришли забавный итальянец(Канеев Р)и его очаровательная переводчица (Завьялова В). Их необычное поздравление очень понравилось одноклассникам . Затем именинники показали свои творческие способности в инсценированной сказке «Репка» , шуточном танце « Танец утят на новый лад» и в выполнение неординарных заданий , которые были указаны на лепестках «ромашки». Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах. А завершился праздник пожеланиями , которые они написали друг другу на осенних листьях.