Шоу профессий "Веб-разработчик"

18 октября состоялась демонстрация выпуска проекта "Шоу профессий" по компетенции "Веб-технологии".

Что мы знаем о веб-технологиях? Новый выпуск профориентационного проекта «Шоу профессий» рассказал школьникам всё об этой компетенции.

В современном мире работа любой организации невозможна без цифровых инструментов — веб-сайтов и приложений. И именно здесь могут применить свои знания и умения веб-разработчики. Профессионалы в сфере веб-технологий могут создавать элементы дизайна и верстки веб-страницы, разрабатывать пользовательский интерфейс сайтов и веб-приложений, наполнять сайты данными.

Учащиеся 9 «В» класса не только  в теории узнали, в чем заключается работа веб-разработчика, но и увидели практическое применение знаний по компетенции «Веб-технологии».