Профи -2022

Педагоги школы №3 Чеканова Екатерина Валерьевна (учитель английского языка)  и Колпакова Оксана Васильевна (учитель математики) приняли участие  в XV Международной Олимпиаде учителей-предметников ПРОФИ-2022.

По словам педагогов участие в Олимпиаде позволяет получить объективную оценку уровня предметных компетенций, а также повысить квалификацию в инновационном формате. Олимпиада проводится уже 15 год подряд, и за это время в ней приняли участие более 80 тысяч человек.

Поздравляем Екатерину Валерьевну и Оксану Васильевну с отличным результатом! Желаем не бояться экспериментировать, внедрять новое и самосовершенствоваться. Успехов Вам!