Антинаркотический квест «Маршрут безопасности».

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» в 11 «А» классе прошел  антинаркотический квест «Маршрут безопасности».  Старшеклассники, выполняя задания квеста, получали информацию о вреде наркотиков на организм человека и об ответственности за распространение наркотических веществ. Одиннадцатиклассники определили причины, по которым подростки начинают принимать наркотические вещества. Во время работы в группах ребята составляли список своих жизненных ценностей, а затем они вычеркивали те, которые невозможно исполнить, будучи наркоманом и объясняли, почему они будут невыполнимы. В конце мероприятия учащиеся  выступали со своими предложениями по решению проблем наркомании среди молодежи.