Спасибо вам, учителя!

Ежегодно, 5 октября, свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Труд педагога по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Праздничный концерт для учителей прошел в актовом зале школы. Первой поздравила коллег директор школы Ольга Сергеевна Зайцева. Обучение и воспитание детей – это огромный и важный труд, требующий высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Профессия учителя несет знания, добро и созидание, помогает детям открыть мир, понять важность человеческих ценностей. «Именно вы, наши добрые учителя, стоите у истоков становления личности, учите детей мыслить, принимать решения и нести ответственность за сделанный шаг. В этот замечательный праздничный день выражаю слова признательности всем педагогам, всем ветеранам педагогического труда за верность профессии, душевную теплоту, неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Искренне поздравляю вас с прекрасным праздником, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, сил, энергии и творческих успехов!» - сказала Ольга Сергеевна.  Затем состоялась торжественная церемония награждения. Почетными грамотами и Благодарственными письмами  отмечены  Першина Е.Н., Чеканова Е.В. Зайцев Т.А. На празднике царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные поздравления перемешались душевными словами и  подкреплялись прекрасными музыкальными номерами в исполнении ансамбля «Созвучие» , активистов Российского движения школьников, ансамбля «Мир добра». Глядя на счастливые лица зрителей после окончания концерта, было очевидно, что такой подарок пришелся по вкусу педагогам! Большое спасибо учащимся, которые приняли участие в подготовке и проведении этого великолепного мероприятия! Вы большие молодцы!