Победа во Всероссийском форуме «Территория успеха»

Учащаяся нашей школы вошла в число лидеров конкурсного отбора на участие во Всероссийском форуме «Территория успеха». Соколова Мария, учащаяся 10 «А» класса  подготовила видеовизитку  «Как я вижу развитие совета обучающихся в моей школе».

Ролик набрал нужное количество баллов для прохождения отбора на форум.  Теперь Маша отправится в Артек на форум «Территория успеха.

Минпросвещения России совместно с ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» в период с 25-26 сентября по 15-16 октября 2022 г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» запланировано проведение Всероссийского форума лидеров ученического самоуправления «Территория Успеха». Целью Форума является развитие системы ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Поздравляем с победой!!!  Желаем удачи. Пусть она обязательно приложится к твоим упорным стараниям, уверенным шагам, смелым действиям и, как итог, пусть всё получится так, как тобой было задумано, а, возможно, и лучше. С победой!