Молодежная акция «В память о жертвах террора»

3 сентября в России объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Волонтеры отряда «Пламя», активисты школьного отряда РДШ приняли активное участие в городской акции «В память о жертвах террора».
 Все вместе  собрались у памятника «Сасовцам, погибшим в воинах во все века», чтобы почтить память павших во время войн и террористических актов. Начальник сектора молодежной политики Олеся Илюшина и ведущий специалист Дарья Тетерина рассказали о борьбе общества и государства с этим страшным явлением.
     Заместитель председателя Молодёжной администрации Александр Рожков отметил, что только объединившись мы сможем противостоять терроризму .
    В дань уважения к погибшим собравшиеся почтили их память минутой молчания и возложили цветы.