5 сентября 2022 года - День рождения новой школьной традиции

Сегодня, 5 сентября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага. В своем обращении в адрес учащихся заместитель директора по ВР Аньшакова  Татьяна Анатольевна отметила, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили учащимся 10 класса  Агеевой Софье и Кузьминой  Екатерине.