Праздник 1 сентября

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в тридцать пятый раз раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 35 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Торжественная линейка началась с поднятие флага Российской Федерации и исполнения гимна.
 Напутственные слова произнесла директор школы Ольга Сергеевна Зайцева.
    Поздравить учащихся пришли заместитель главы администрации по социальным вопросам Сафронова Татьяна Сергеевна, депутаты Думы города Сасово  Икрянников Виталий Сергеевич, Завьялов Владимир Викторович

С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники  и исполнили задорные танцы. В этот день звучали песни, стихи, пожелания и , конечно, прозвенел Первый звонок.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!