Всероссийский открытый урок «Основы Безопасности Жизнедеятельности»

1 сентября в школе был проведен Всероссийский открытый урок «Основы Безопасности Жизнедеятельности», в котором приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов. В ходе урока обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций. В рамках Урока с обучающимися проведены  беседы конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

«Мы постоянно заботимся о соблюдении мер безопасности для наших обучающихся, используем все возможности, все ресурсы, для того чтобы научить детей правильно ориентироваться в любой ситуации, в которой они могут оказаться», - подчеркнула директор школы Ольга Сергеевна Зайцева.