Скоро в школу!!!

Обратный отсчет пошел: до первого сентября осталось совсем немного времени. но предшкольная суета уже захватила родителей, детей и учителей.  А в школе кипит работа. Всё делается, чтобы дети пришли в чистые светлые классы. По инициативе родительских комитетов мамы, папы, даже бабушки и дедушки приняли активное участие в подготовке классов к новому учебному году. У наших родителей есть хорошее качество: "Если надо, то сделаем!", поэтому никто не остался равнодушным.

И вот чистые светлые классы школы ждут учеников! Добро пожаловать!

Администрация школы и педагогический коллектив выражает огромную благодарность и глубокую признательность родителям за активное и непосредственное участие в жизни школы. Большое Вам спасибо за внимание, доброту и понимание.

Мы все очень хотим, чтобы наша школа стало еще лучше и уютнее.