Экскурсия в музей Воинской славы.

С целью  формирования  патриотического воспитания  учащиеся 6 «А» класса совместно с родителями и классным руководителем Акимушкиной Е.Н посетили городской музей Воинской славы.  Экскурсию для гостей провели   председатель Сасовской общественной организации  «Союз ветеранов боевых действий» Цепилов  Олег Анатольевич  и  один  из основателей музея Зотов Сергей Викторович. Они рассказали об истории создания музея, о боевых действиях в Афганистане. Во время экскурсии  ребята увидели различные вещи со времен Афганской войны. Ребята узнали о наших земляках, которые принимали участие в боевых действиях в республике Афганистан. Дети и взрослые с большим интересом слушали экскурсоводов, задавали вопросы,  рассматривали экспонаты, стенды с фотографиями.

Экскурсия оставила очень яркое впечатление, никто не остался равнодушным.