Библиотека на ладони

В нашей школе стало доброй традицией завершать учебный год   познавательным мероприятием. Вот и учащиеся 7А класса на заключительном уроке защищали проект «Библиотека на ладони». Разделившись на группы и получив задание от  координатора  проекта учителя информатики Гудковой М.И., обучающиеся в течение полугода собирали материал про электронные книги, проводили анкетирование среди учащихся 7-11-х классов «За и против электронных книг в школьном образовании», записывали видео-ответы на вопрос «Зачем надо читать книги», собирали цитаты и высказывания о книгах. 23 мая результаты работы (презентацию, видеоролики, буклеты) ученики  представили  на уроке информатики.