Последний звонок в 9-х классах.

18 мая в школе прозвучал Последний звонок для учащихся 9-х классов. Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй девятиклассников   срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые школьные друзья, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.   А что же выпускники? Вот они, красивые, блистательные, талантливые - выходят на торжественную линейку во главе со своими классными руководителями –Асюнькиным Алексеем Владимировичем и Протасовой Виталией  Вячеславовной, у которых все впервые: последний звонок и первый государственный экзамен.       В нашей школе такие праздники всегда проходят ярко и впечатляюще. Приветственное слово взяла директор школы Ольга Сергеевна Зайцева. Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников,  Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники. И вот звонкие трели школьного звонка проносятся вдоль линейки и улетают ввысь…И сколько в этом событии было радости, нежности, доброй энергии.  Как будто хроника прошедших лет: игра в классики, первые учебники, но мелькают годы, и ты уже старшеклассник, и завершается девятый, выпускной, класс.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.