Смотр строя и песни «Звучит салют защитникам Отечества!».

В преддверии праздника, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел городской Смотр строя и песни «Звучит салют защитникам Отечества!».
    В Смотре приняли участие команды школ нашего города. В течение нескольких недель ребята тщательно готовились: учились ходить строевым шагом, разучивали песни, подбирали соответствующую форму. Ярко и эмоционально выступили все отряды! Каждый из них продемонстрировал свои самые лучшие качества: ответственность за честь школы и отряда, умение слаженно работать в коллективе, четко выполнять команды, чеканить шаг при маршировке, а также звонко и задорно исполнять строевые песни.
Конкурс оценивало жюри, в состав которого входили представители Сасовской городской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий», комитета ветеранов военно-морского флота г. Сасово, МО МВД России "Сасовский", ВГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Рязанской области».
По итогам Смотра  1 место занял  отряд «Факел» в составе девушек 7-9 классов нашей школы.

Поздравляем Победителей!!!!!