Акция «Открытка–поздравление».

Мы памяти верны.

Сражались наши деды

За мир для всей страны!

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году. В память о героических подвигах, самоотверженности и смелости наших защитников в школе прошла акция «Открытка–поздравление». Ее цель – выразить благодарность ветеранам и искренне поздравить их с Днем великой Победы. Младшеклассники под руководством учителя начальных классов Яньшиной О.В  сделали   яркие тематические открытки «С Днем Победы!», написали ветеранам письма со словами благодарности, пожеланиями здоровья, счастья и мирного неба. Все  работы ребят будут переданы в Совет Ветеранов нашего города.