Торжественное чествование родителей активистов РДШ.

В честь 6-летия Рязанского Регионального отделения в студенческом театре «Переход» состоялось торжественное чествование родителей активистов #РДШ62.
 С приветственными словами выступили: Ольга Алексеевна Игнатова - экс-председатель регионального отделения РДШ, Татьяна Михайловна Косачева - региональный координатор РДШ, Артур Игоревич Аквельянов - временно исполняющий обязанности председателя регионального отделения РДШ и Александра Лобушева - руководитель Ресурсного центра РДШ Рязанской области.
    За воспитание активистов все присутствующие родители были награждены дипломами, смогли принять участие в праздничной лотерее и получить подарки от РДШ, а также увидеть постановку «Свадебный переполох», подготовленную актерами театра.

Кузнецова Марина Юрьевна награждена за значительный вклад в воспитание активистов РДШ  Леры и Кристины, учащихся 8 «В» класса. Школьные конкурсы, классные, городские  мероприятия не обходятся без их участия. Девочки являются победителями различных конкурсов. Лидерские качества, широкий кругозор, целеустремленность и ответственность являются основой их успешности.
 Марина Юрьевна получила огромное количество эмоций, поздравлений и крутых воспоминаний, которыми сможет поделиться с детьми.