Профориентационная встреча со школьниками.

Мир профессиональной деятельности становится необычайно динамичным. Современный выпускник школы, сталкиваясь с необходимостью выбора профессионального пути, оказывается не готов к грамотному осознанному выбору. Необходимы специальные знания и умения, чтобы не ошибиться при определении своего личного, профессионального пути, выборе будущей сферы деятельности.

13 апреля представители Касимовского нефтегазового колледжа посетили школу, где провели профориентационное занятие.
      Школьники узнали о специальностях, востребованных на современном рынке труда, которые можно получить в колледже, об истории образовательного учреждения, его традициях и условиях поступления. Так же ребятам было интересно узнать о традициях колледжа и студенческой жизни.