Социальный проект «ДоброКино»

21 Марта в Рязани открылся Межрегиональный фестиваль-форум в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Подснежник».
  В рамках фестиваля активисты волонтерского отряда «Пламя» приняли участие в городской  акции «ДОБРОКИНО».
  Опытом своей работы с детьми с ОВЗ на встрече с волонтерами и активистами г. Сасово поделился социальный педагог Акимушкина Елена Николаевна. Она рассказала ребятам о том, как важно способствовать полноценному психическому и личностному развитию особенного ребенка.
Центральной частью акции стал просмотр интересного, волнующего и доброго фильма про людей с ограниченными возможностями под названием
«Нормальный только я»
   Социальный проект «ДоброКино» объединяет людей, которым интересны социальные проблемы общества, которые готовы узнавать новое и делиться опытом.