День веселых друзей.

Каждый день в лагере носит свое название, сегодня — День веселых друзей. Традиционно, он начался с зарядки и линейки.  Ребята 1-го отряда стали участниками игры-путешествия «Поэзия – чудесная страна», которая прошла в школьной библиотеке. Читатели и книга – вот главные герои этого мероприятия. А это значит не только чтение, но и интересное общение, погружение в игры и возможность узнать много нового.

В студии «Веселый карандаш» тема творческих работ «Яркие краски весны». Ребята проявили большую творческую активность, все работы оригинальные, не похожие одна на другую.

С хорошим настроением все отправились в актовый зал, где прошла «Визитная карточка отрядов». Каждый отряд подготовил свой флешмоб. Особенно объединяла зажигательная музыка. Все были мега оригинальными! В отличном настроении дети отправились домой. А завтра новый день и новые планы.