День дружбы и интересных идей.

Сегодня начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Радуга». С утра школа наполнилась детским смехом и весёлым шумом. Традиционная термометрия, организационные линейки по отрядам, зарядка, завтрак, и начался насыщенный первый  день смены. Директор лагеря Е.Н. Першина провела с ребятами инструктаж по технике безопасности, а также вместе спланировали дальнейшую жизнь в пришкольном лагере.  «Девиз нашего лагеря - дружба, взаимопомощь, дисциплина, спорт, веселье. Призываю вас запомнить эти важные слова и неукоснительно соблюдать правила поведения в лагере», — сказала Елена Николаевна.

В первой половине дня воспитанники лагеря посетили библиотеку и автогородок. После обеда состоялось открытие смены. Вожатые подготовили небольшое представление «Час веселья и затей». Звучали отрядные девизы и  песни, ребята веселились и танцевали.  Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь.