Итоги конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!»

Конкурс детского рисунка «Подвигу жить в веках!»  в 2022 году посвящен 80-летию подвига летчика-истребителя Алексея Маресьева в Великой Отечественной войне 1941-1945гг и 165-летию со дня рождения нашего земляка К.Э.Циолковского, ученого и изобретателя, основоположника современной космонавтики.

Организатором муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!» выступило Управление образования города Сасово.

Членами жюри были рассмотрены все представленные  рисунки, отвечающие заявленной тематике  по 3 возрастным группам:

1 возрастная группа: 1-4 класс;

2 возрастная группа: 5-8 класс;

3 возрастная группа: 9-11 класс.

Победителями и призерами  муниципального этапа конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!» стали:

1-4 классы:

II место – Сайфутдинов Руслан, учащийся 4 «А» класса (руководитель Савельева Н.А.)

5-8 классы:

III место – Финохина Дарья, учащаяся  6 «А» класса  (руководитель Адрова Е.В.)

Спасибо за активное участие в конкурсе, за прекрасные рисунки, за ваш художественный талант и творческий подход! Благодарим всех за участие!!! Все молодцы!!!