Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022»

11 марта на базе МБОУ СОШ №106 состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022» . Нашу школу представляла учитель физической культуры Брякова Евгения Алексеевна.

Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования школы. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии учителя, и дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.  Евгения Алексеевна стала призером конкурса. Поздравляем нашего замечательного педагога, а также ее наставников в конкурсе. Новых профессиональных успехов и достижений!