С праздником весны!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В  преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Женскому Дню. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и учениц. Также мальчики поздравили девочек и вручили им подарки, сделанные своими руками.

Праздничные мероприятия, несомненно, приносят в  нашу жизнь атмосферу весенней радости и  счастья.  Все они  прошли  весело и  интересно.