Волонтеры поздравили ветеранов педагогического труда МБОУ СОШ №3

Учитель — это человек, который занимает особое место в жизни каждого из нас! Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто уметь что-то делать. Педагог –  это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способность, таланты, найти путь в жизни. Суметь найти свой путь, ставить цели и добиваться их, воплощать мечты, верить в себя, не останавливаться в поисках новых знаний -бесценные уроки от наших учителей, без которых невозможно представить ни настоящего, ни будущего.

Доброй традицией для волонтеров школьного отряда «Пламя» является поздравление учителей-ветеранов педагогического труда с праздниками. Эпидемиологическая ситуация в этом году внесла свои коррективы в планы волонтеров, но не стала причиной для того, чтобы отменить поздравления. В эти дни  волонтеры в рамках акции "8 Марта»!" поздравили ветеранов педагогического труда. Добровольцы вручили подарки и пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и долголетия. Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни.