Уроки добра

В целях формирования норм нравственного, гуманного и ответственного отношения к животным в школе проведены «Уроки добра» для учащихся 1-4 классов. Особое внимание уделялось проблеме бездомных животных, деятельности людей по обращению к животным, оставшихся без владельцев.

Дети усвоили понятие «бездомные животные», анализировали причины появления бродячих собак и бездомных кошек, познакомились с законом о защите животных от жестокого обращения.

В нашем городе много неравнодушных людей, которые пытаются пристроить брошенных животных, помочь им. Приглашаем всех объединиться для решения этой проблемы!

Видеозапись