Прощай, Букварь!

Окончание изучения Букваря — очень большое событие в жизни детей, ведь они прошли один из важнейших рубежей в школе— научились читать.

Этот путь был очень долгий для нетерпеливых малышей, и каждый прошёл его по-своему. Кто-то начал читать ещё до школы, по вечерам вместе с мамой и папой, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за партой. Но, так или иначе, для каждого ребёнка окончание изучения Букваря — особенный день. Дети радуются и гордятся этим периодом своей школьной жизни.

Праздник для ребят  1 «В» класса (классный руководитель Яньшина О.В.) был необычным, запоминающимся и весёлым. Учащиеся показали всё, чему научились за это время: участвовали в конкурсах, весело отвечали на заданные вопросы, отгадывали ребусы, загадки. Дети читали стихи о буквах, пели песни.

Хочется пожелать нашим первоклассникам новых открытий, достижений и незабываемых встреч с интересными книгами и замечательными людьми!