Мастер-класс «Подарок папе»

Младшеклассники приняли участие в мастер-классе, который провела для них  Яньшина Ольга Владимировна на внеурочном занятии в преддверии Дня защитника Отечества. А можно ли придумать в этот праздник для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками? Ребята трудились вдохновенно и увлеченно. На открытке  дети написали самые теплые и добрые пожелания. Так всегда бывает, когда готовишь подарок родному человеку.

Открытки получились  яркие, красочные, неповторимые. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками! Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.